Беременность после анального секса, выделения из груди и новые родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. У меня почти 5 месяцев назад был анальный секс с моим парнем, эякуляции в анальное отверстие не было, парень извлёк член за пару секунд. Цикл - 26 дней, контакт был на 7 день. Месячные все это время шли, но в последний цикл были скуднее, кровь ярко-алая. У меня появилась белая корочка на сосках, которую можно легко убрать. Так же я заметила, что у меня появилось очень много новых родинок, почти все руки покрылись, и темная полоса внизу живота. Появилось много темных волос на животе, раньше их не было. Вес не увеличился, живот кажется не растёт, но у меня широкий таз. Скажите пожалуйста, я могу быть беременной? Возможно ли, что сперма как-то попала на наружные половые органы и я забеременела? После этого случая контактов не было, или же парень задолго до эякуляции извлекал член, так же был петтинг. Могу дитя сейчас быть на 5 месяце беременности после анального секса или я накручиваю себя? Пожалуйста, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-28 16:38
Добрый день, нет, беременности в Вашем случае быть не может.
Елена 2020-05-28 19:30
Здравствуйте, доктор, спасибо огромное за ответ! А как же очень много новых родинок, волосы на животе, темная полоса, которая появилась? Это не имеет никакого отношения? Я тогда 5 месяцев назад не сразу пошла в душ, много ходила после анального секса, могла ли смазка затечь во влагалище и точно ли не могла наступить беременность? Анальный секс тогда был первым по счету.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-29 22:51
Ответил Вам выше.
Елена 2020-05-31 11:01
Доктор, здравствуйте, вчера парень заходил пальцами во влагалище, после этого я заметила на белье розовые выделения, а сегодня утром светло-бежевые. Я переживаю, что тогда 5 месяцев назад наступила беременность и это может быть из-за чувствительной шейки матки. Это не так?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-31 18:07
Ответил Вам выше, если слишком переживаете, сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-31 18:09
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.