Беременность после анального секса, выделения из груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. У меня был прерванный анальный секс 4 месяца назад, парень вынул за несколько секундо до эякуляции. Контакт был на 7 день цикла, цикл - 26 дней. Месячные все это время были умеренные, длились 6-7 дней. Но в прошлом месяце случилась задержка ра 2 дня, затем месячные пришли. Сегодня должны были начаться месячные уже по новому циклу, но их нет. Также заметила, что появились белып выделения из сосков, которые появляются самопроизвольно, при надавливании ничего не происходит. Также заметила темную полосу вризу живота. Могла ли тогда наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 17:02
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.