Беременев ли я от анального секса?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22 декабря у нас с парнем был анальный секс, он кончил туда же, после этого ч сразу пошла мыться. Я боюсь что забеременела, делала много тестов все отрицательные, месячные идут были и в январе и феврале, следующие вначале марта. Я накручиваю себя? Мне кажется мой живот стал больше, постоянно щупаю его, боюсь очень сильно, скажите пожалуйста, я беременна или нет? Признаков беременности никаких нет. Я просто сошла с ума?
Вчера должны были прийти месячные, но их нет, мне страшно. В январе приходили с 8-11 а в феврале 3-6, сейчас их пока нет, мне очень страшно, почему их нет, у меня такое впервые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

19 ответов

Ирина 2019-03-04 08:02
Но почему месячных пока нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-09 08:27
Здравствуйте!
Сделайте тест и спокойно ожидайте месячных
Платная консультация
Ирина 2019-03-11 21:01
Здравствуйте! Месячные пришли с задержкой в 2 дня, все хорошо, и к гинекологу ходила, сказала что в принципе все хорошо, но правый яичник увеличен и сказала сходить на узи, но в декабре было тоже самое и по узи она сказала что все хорошо, почему такое может быть? Я не беременна ведь? Гинеколог ничего не сказала, а прошло уже 2 месяца после ПА, значит я точно не беременна?
Ирина 2019-03-12 16:14
Здравствуйте, я ходила на узи и вот что мне написали, можете объяснить? Со мной все нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-12 18:57
ЗДравтсвуйте! У вас киста, требуется лечение
Платная консультация
Ирина 2019-03-12 19:01
А это опасно? Мне нужно идти к гинекологу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-12 19:17
Не опасно. Нужно для получения лечения
Платная консультация
Ирина 2019-03-12 23:19
А та киста лечится лекрстввами или ее нужно вырезать?
Ирина 2019-03-13 12:49
А из-за чего эта киста могла появится?
Ирина 2019-03-14 10:34
Скажите пожалуйста, а почему колит и поламывает иногда грудь (10 день цикла, 28 дней цикл) Плчему такое может быть? Она не болит когда трогаю, но просто покалывания и ломит иногда
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-14 17:12
Такое может быть при гормональном сбое
Платная консультация
Ирина 2019-03-14 17:36
А из-за чего может быть гормональный сбой? Просто выше - этолийский вопрос (о беременности), я то есть ходила и к гинекологу - сказала что яичник увеличен правый, пошла на узи - подозрение на кисту, (прошло больше 2 месяцев после анального ПА), то есть если ничего не сказали, значит я не беременна? Просто грудь покалывает, а я читала что такое может быть при б. Поэтому и боюсь, я не беременна? А насчёт гормонального сбоя
у меня нерегулярный цикл стал, то есть в прошлом месяце 26 дней цикл, а в этот раз 30.
Ирина 2019-03-15 11:59
То есть я точно не беременна?