Задержка, не понимаю из-за чего, но не беременность, помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я с таким вопросом. Половой жизнью живу около года. Па всегда защищен и регулярен. Партнер первый и один. Могло быть такое, что после того, как мч кончает не в меня, проходит время и он входит в меня буквально на одну сек. Последние месячные были 13.12.17, цикл нерегулярен. В этом месяце месясные должны были придти 16.01, но сегожня уже 40 день цикла и 5 день задержки. Неделю назад, чуть ли не расстались с парнем, была просто на грани и еле держала себя в руках. Вчера парилась усиленно в бане. Выделения обычные, все как всегда, грудь немного увеличилась уплотнилась, чувствую себя хорошо. Просто хочу чтобы поскорее начались месячные. Прошу вас помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 19:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-01-21 20:06
Чтобы это могло значить, помогите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 20:09
Здравствуйте! Если не беременность, но нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне стресса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-01-21 20:22
Было один раз такое в апреле 17 года, что месячные пришли только на 44 день. Скажите могу ли я выпить ацесалициловую кислоту для ускорения месячных и как ее пить. Не могу больше ждать вся на нервах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 20:26
Нервы успокойте и придут.
Аспирином Вы не вызовите месячные
Платная консультация
Анна 2018-01-21 20:38
Скажите, а что делать. Что выпить, что предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 20:40
Валерьянку. И успокоиться. И что делать - написала. Первым делом - на УЗИ
Платная консультация
Анна 2018-01-21 21:48
Скажите а из-за анального секса может ли быть задержка? Секс был незащищенный но заканчивал мч не в меня, анальный секс был в последние 3 недели на 1 день в неделю
Анна 2018-01-21 21:55
Сегодня утром делала тест с содой, тест отрицательный. Вот чувствую себя как обычно никаких изменений нет ни в чем. Но что это может быть?. Вы извините меня пожалуйста я просто вот такой паникер.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 21:57
Анна,21 век на дворе - КАКАЯ СОДА?
А если Вы так паникуете, то не делайте то, к чему морально не готовы.
Ваш вопрос исчерпан.
Платная консультация
Анна 2018-01-22 08:28
Скажите, а может выпить настой из лаврового листа доя ускорения процесса? Или купить в аптеке дивясил или что-то другое? Подскажите пожалуйста 6 день задержки сегожня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:42
Анна, повторяю Вам ЕЩЕ РАЗ - 21 век на дворе. Девясил, лавровый лист - ну девушка, Вы что?
Успокойтесь и все придет.