Простуда и задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фиброзное соединение на рубце матке, кс было 1,7 назад
Здравствуйте, вчера я заболела и месячные тоже должны были прийти вчера но их нет и сегодня тоже, поясница ноет очень сильно, но больше нечено и грудь изменилась, температура выше 37.6 не поднимаеться, кашель и насморк и ломит немного тело но не так сильно как поясниться, делала тест отрицательный, половой акт был ппа, раньше задержек не было таких только во время 1 беременности, в прошлом месяце они пришли даже на 2 дня раньше цикл 28 обычно, но длительность их от 10-14 дней, незнаю что думать и когда надо обратиться к врачу? Спасибо за ответ
Теги: может ли быть задержка после простуды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:17

Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Плюс Вы заюолели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
анастасия 2016-12-20 01:57
Здраствуйте. Скажите пожалуста можно ли на узи узнать беременна ли или нет задержка 9 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 15:39
Здравствуйте. Лучше ХГЧ. На УЗИ могут увидеть, а могут еще ничего не увидеть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-05-15 22:16
34 день цикла задержка 3 дня обычный цикл 28-30 дней, на 3 день задержки заболела низ живота не болит симптомов пмс не было и нет бт со дня задержки 37.1 может ли быть беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 09:36
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)
Платная консультация
Светлана 2019-05-16 15:39
Добрый день, вы можете что-то сказать по моей проблеме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 15:41
Добрый:) Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И, конечно, сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова