Циклодинон, задержка
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня практически месяц не было месячных, пропила витамины и Циклодинон, пошли как положено. Ждала след. Месячных - вот опять задержка. Циклодинон попила месяц. Что это может быть?
8 ответов
Здравствуйте. Угадать диагноз не получится. Как Вы обследованы? Гормоны? УЗИ?
Платная консультация
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол (или все в один день на фоне задержки). Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Возможно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А кроме того, Вы не обследованы толком - писала выше. Ведь такое у Вас не впервые. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова