Задержка месячных, были защищенные ПА
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У моей девушки наблюдается задержка месячных. Задержка составляет уже 8 дней. Самочувствие хорошее у нее, ничего нигде не болит. Жалуется только на усталость и недосып так как работает много. У нас с ней за ее последний цикл три раза был защищенный ПА (в презервативе). Сделали три теста все отрицательные. Что может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-08-07 18:51
Здравствуйте. У меня 2.07.17 был незащищённый па, но семяизвержения внутри меня не произошло и через 2 дня пришли месячные - 4.07.17(из-за того, что у меня давно не было па). Затем после месячных (они шли 5 дней нормально) произошёл защищённый па и 12.07.17 произошёл па (защищённый) и после этого у меня ПА не было. 5.08.17 должны прийти месячные, но их нету (я недавно начала жить половой жизнью). Это может служить гормональным сбоем?