Задержка 4 день

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня МЧ длились в апреле 2017 - с 4 по 11,
затем в мае - с 6 по 11,
с июня по август - с 6 по 12,
в сентябре - с 6 по 10,
с сентября - 30 по октябрь 5,
ноябрь - с 2 по 7
декабрь - с 4 по 8. И все эти месяцы без полового акта.
половой акт был не защищенный 26 декабря 2017 и 3 января 2018 года, и в эти дни по календарю был низкий шанс беременности, а МЧ до сих пор не пришли, тест был отрицательный. Есть ли риск беременности? Или это сбой цикла такой, как вы заметили цикл у меня не равномерный.
Теги: бета хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:22
Здравствуйте! В такие дни цикла вероятность беременности низкая. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Фатима 2018-01-06 19:51
До 26/12/17 у меня половые губы чуть опухли и был зуд, обрабатывала ромашкой, с 6/01/18 начался цистит, еще ничего не применяла. Может ли эти болезни повлиять на задержку? И нет ли никаких поводов для беспокойства о беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:52
Я уже ответила Вам о беременности - не стоит переспрашивать повторно.
Маловероятно, что опухшие половые губы и цистит - причина задержки
Платная консультация
Фатима 2018-01-09 20:22
Здравствуйте! Это результат ХГЧ, что это значит? Я ее сдавала 8.01.18г. На 6-ой день задержки, может ли он быть точным? Мч до сих пор нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 20:39
Здравствуйте. Он точный. Вы не беременны
Платная консультация
Фатима 2018-01-10 09:36
Подскажите пожалуйста. Какие стоит мне сдать анализы для выявления причины задержки? Сегодня 7-ой день задержки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:44
Фатима, я уже писала Вам выше - Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова