Задержка месячных из-за цистита?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Я принимаю вторую пачку ОК Джес. Не началось кровотечение отмены. Примерно в середине цикла начался цистит, пошла к врачу, назначены были: Фитолизин, 5-НОК, Ципролет, урологический сбор. С начала приема антибиотиков начали использовать презерватив. За несколько дней до антибиотиков было семяизвержение внутрь. Джес пить не переставала, пропусков не было, опаздывала максимум на час. Возможна ли беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:04
Здравствуйте! Маловероятно. Просто первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-12-25 10:56
Огромное спасибо, Елена Викторовна! Т. е. с воспалением это не связано? Просто один аборт в анамнезе уже есть, хочется быть уверенной, что сейчас беременность невозможна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:58
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова