Задержка месячных, легкая тошнота
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! За пару дней до месячных произошел не защищенный половой акт. Задержка месячных 6 дней. И чувствуется легкая тошнота. До этого был не регулярный цикл. 3-4 месяца назад 1 раз приняла противоабортный препарат. До этого не была беременна.
5 ответов
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или хотя бы сделайте тест. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова