Задержка месячных. Температура + тяжесть в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прошу очень помочь. У меня задержка 4 дня. Предыдущие месячные начинались раньше на 3-5 дней, поэтому переставила цикл на 3 дня меньше/раньше. Сегодня чувствую некую тяжесть внизу живота и температура около 37. Может ли быть это простуда, при том что на глазу ячмень? Живот надулся, но месячных нет. Меня это очень напрягает. С молодым человеком предохраняемся каждый раз. Делала даже тест на беременность, показал одну полоску. До этого была стрессовая ситуация. Так же в середине цикла тянуло низ живота совсем немного. Что это могло быть? Скажите, возможна ли беременность? Какова причина задержки? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:20
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!