Ощущения внизу живота, задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Половой акт был на 13 и 15 день цикла. Цикл за последние полгода скакал от 26 до 29 дней. Предыдущий цикл был 28 дней. За 2 дня до предполагаемой даты начала месячных сделала тест, он был отрицательным. Сейчас 3 день задержки. Тест сделаю ещё через пару дней, если месячные не начнутся. Скажите возможно ли, что это беременность? В низу живота интересные ощущения, не как перед месячными у меня обычно очень болит и тянет, а сейчас какие-то щекочущие волны прокатываются. Грудь налилась, стало видно вены, чувствую что со вчерашнего дня половые губы набухли. Температуру после пробуждения меряла во влагалище- 6 дней подряд 37,4. Или может это психосоматика у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 6-10 дней от начала задержки менструации, повторите тест на беременность в динамике, беременность возможна