Есть вопрос помоги пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ребёнку пол года, последний раз был секс с портретом в декабре в презервативе, после два месяца были ПМС, сейчас третий день задержка! Очень боюсь даже тест покупать! При первой беременности никаких симптомов не было! Надеюсь на сбитый цикл просто!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 14:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? И что такое "секс с портретом":) ?
Платная консультация
Екатерина 2018-03-16 16:40
С парнем) может цикл сбился просто не знаете? Просто слышала что и при беременности могут идти месячные два месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 18:57
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-03-16 21:02
Спасибо вам Большое!)!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 21:11
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Екатерина 2018-03-18 23:08
Елена Викторовна Доброй ночи! Подскажите пожалуйста задам более конткретнее вопрос) Последний секс был в декабре в презервативе ребёнку на данный момент 7 месяцев, в январе и феврале были месячные, сейчас 6 день задержки! Цикл после родов был разный могли пойти месячные на 29 день, а могли и на 34-35 день, при первой беременности никаких симптомов не было! Слышала что можно быть беременной и месячные могут идти два месяца! Подскажите что у меня? Может цикл восстанавливается до родов месячные были всегда в конце месяца просто! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 11:05
Здравствуйте. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-03-19 12:44
А если я не кормлю грудью?
Екатерина 2018-03-19 14:20
Спасибо вам большое!
Екатерина 2018-03-19 18:59
То есть я не могу быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 19:30
От декабря - нет. Месячные же были
Платная консультация
Екатерина 2018-03-19 20:16
Спасибо большое