Тайм фактор, сбился цикл, результаты узи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Седловитая форма матки
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, можно ли исключить беременность, если после предполагаемого зачатия уже прошли месячные с 16 до 20 декабря, 30 декабря было сделано узи, беременность не выявлена, только обнаружили матку седловитой формы. Гормоны в норме. Моча сказали хорошая. Могла ли эта анатомическая особенность помешать определить беременность? Не слишком ли рано оно было сделано? Цикл всегда был 25-30 дней. Сейчас 32-месячных нет. Болит левея грудь очень сильно. Пропила до этого 10 розовых капсул тайм фактора для уменьшения симптомов ПМС, но сейчас общее состояние ещё хуже. Есть ли смысл делать повторное узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 09:51
Здравствуйте. Дата предполагаемого зачатия?
Платная консультация
Настя 2022-01-12 09:58
1-10 декабря. После месячных с 16 по 20 декабря половых актов не было.
Настя 2022-01-12 10:04
То есть узи было сделано не рано? Матка такой формы не могла помешать определить беременность? Подскажите, а в будущем могут возникнуть проблемы с зачатием и вынашиванием из-за такой особенности?
Спасибо вам
Настя 2022-01-12 10:18
Спасибо большое, здоровья вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 10:29
Всегда рада помочь:) И Вам здоровья!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Настя 2022-01-12 10:56
Конечно:)