Беременность или что это?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет у меня таких
Здравствуйте, у меня такая проблема, зачатие было 5,6числа, овуляция 10числа, меня волнуют выделения мажущие шестой день, они не беспокоят болями, нет запаха, но что это тогда у меня? Месячные должны быть 25 числа, такого у меня не было никогда. Заранее буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-20 14:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! Здоровья Вам!
Платная консультация
Тамара 2015-11-22 06:16
Здравствуйте, нужна ваша помочь. Зачатие было 5,6 числа, овуляция 10 числа, неделю были выделения мажущие, а после 20 числа пошли уже выделения больше, сегодня уже был сгусток маленький. Помогите разобраться, что это могло быть, ведь месячные только 25 числа должны были быть, а получается что какие странные дни и как считать цикл? Пила фолиевую кислоту, могла она повлиять на беременность? Тест мне вторую полоску не показывал, но грудь болела и температура была 37. Очень хочу ребёнка и надеялась что получится(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:08
Цикл считать от начала выделений. Сходить к врачу и сделать УЗИ для контроля