Выделения после овуляции (планируем беременность)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, Мне 20 лет, с мужем планируем беременность, был незащищенный ПА, делала тесты на овуляцию 10 числа она была вечером начались коричневые выделения, идут уже 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 16:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы даже его не задали, не то, что ситуацию толково описать.
Платная консультация
Марина 2015-06-16 18:01
Извините, вопрос состоит в том из-за чего могли пойти выделения? Добавлю спустя 6 дней выделений похоже пошли месячные, но до них еще дней 10, опасны ли данные выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 18:06
Марина, они РЕАЛЬНО, как месячные? Не просто мажут? И вопрос-они после овуляции на 6 день-это какой день цикла? Что с циклом в общем-длительность и так далее
Платная консультация
Марина 2015-06-16 18:25
Мажут кровью, цикл 35 дней, регулярный. Последние месячные были 24 июня, овуляция 10 июня (по тестам) в этот день вечером начались коричневые выделения, длились до 16 числа, сегодня стали пообильнее и красным цветом, до этого в апреле на узи обнаружили фолликулярную кисту левого яичника, небольшую, в мае повторно приходила на узи врач сказала, что киста уменьшается, но не до конца через 1-2 цикла должна уйти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 18:45
Вы ошиблись в месяцах Я так поняла, что 24 МАЯ. У Вас может быть сбой цикла. Нужно начать с УЗИ
Платная консультация
Марина 2015-06-16 18:51
Мне стоит подождать пока закончатся выделения и пойти на узи, или чем раньше тем лучше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 18:58
Какова Ваша общая длительность цикла? Вот были месячные 24.05, потом Вы когда их ждали бы? Какого числа?
Платная консультация
Марина 2015-06-16 19:01
27 числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 19:06
В таком случае стоит идти уже.