Кровянистые выделение при задержке

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос!? - Мой цикл 25 дней. Пытаюсь забеременеть. В этом месяце на 16 день цикла было раз кровянистое выделение, потом пошла как молочница но без запаха и зуда, и в день месячных месячные не пришли. Задержка 2 дня, есть белые чуть желтоватые выделение тянущие. Тест отртц. Стоит ли беспокоится и возможно ли это беременность? Очень беспокоят выделение первый раз такое. Пропила дюфастон 5 месяцев. Последний прием май месяц. (Причина подозрение было на гиперплазию выскабливание ни делали, сделала узи все норм) все анализы проходила. Эрозии тоже нет. Благодарю за внимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

2 ответа

Ольга 2016-07-25 01:28
Прошу прощение, забыла написать с 28.06.2016 по 03.07.2016 мц 03.07.2016, 08.07.2016 23.07.2016 были половые акты, 9 числа овуляция,16 числа кровянистое выделение без каких либо симптомов. Но был в этот день стресс, и с 17 числа по 22 число начались творожные не большие выделение без запаха и зуда ежедневно, с 23 начались не большие тянущие белые и светло желтые выделение. Месячные по календарю должны быть с 23 числа. Не чего не болит. Есть раздражительность. Грудь не много налилась, чувствительная. Еще раз благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 14:49
Здравствуйте! По выделениям. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. По задержке. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова