Месячные прошли но скудные а грудь побаливает

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. 6 дней назад прошли месячные с задержкой в 3 дня. Прошли не как обычно, скудно больше похоже на мазню коричневого цвета. Сегодня 6-ой день цикла всё чисто и сухо низ живота периодически тянет, грудь набухшая тяжелая и болит. Делала 2 теста с промежутком в 2 дня, оба отрицательны. ПА незащищённые. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 23:42
Здравствуйте! Иногда тесты врут. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если беременность исключите, то может быть гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
никка 2017-01-31 23:51
Спасибо огромное.
никка 2017-02-01 15:52
Здравствуйте. Сдала гормон ХГЧ <1.2 Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:57
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременности нет
Платная консультация
никка 2017-02-01 16:49
Что делать с Гормональным сбоем? Сегодня получается 7-й день цикла от начала мазни. Базальная температура последние 3 дня 36.8, 36.9, 37.1 Не великовато для первой фазы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 16:53
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сделайте УЗИ для понимания ситуации