Скудные месячные из-за гормонального сбоя?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Вас беспокоит Наташа. Мне 16 лет. Месячные всегда идут регулярно. Их продолжительность 4 - 5 дней. Цикл 28 дней. Последние месячные были 20 мая. Закончились 24. 7 июня был первый незащищенный: (прерванный половой акт, который длился минуты 2, не больше. Не было семяизвержения. 12-13 июня были защищенные прерванные половые акты. Семяизвержения не было. 17 июня (как и предполагалось) пошли месячные. Как и всегда тянет ужасно низ живота, но не увеличивалась грудь. После ношпы все прошло. Но месячные какие-то скудные, никак раньше. Кровь выходит алая. Возможна ли беременность? И не связано ли количество месячных с гормональным сбоем? Извините, что побеспокоила. Целый день искала похожий вопрос, но не нашла. Очень волнуюсь. Спасибо!
Теги: гормональный сбой скудные месячные, могут ли месячные идти 2 дня из-за гормонального сбоя, после гормонального сбоя скудные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

11 ответов

Наташа 2015-06-17 19:51
Извините. Я за эти 10 дней потеряла 3 кг. До сих пор происходит снижение веса. На диетах не сижу. В конце апреля испытала ужасный стресс, поэтому месячные, которые были 20-24 мая, были с задержкой 2-3 дня. Из-за резкого потери веса такое же тоже возможно?
Наташа 2015-06-18 17:02
Спасибо большое! А если месячные начались в срок, значит беременность исключена?
Наташа 2015-06-23 21:43
Добрый вечер! Снова я Вас беспокою. Месячные начались в срок, спустя 10 дней после па. Парень до конца не входил. Семяизвержения не было. М прошли как обычно, со сгустками, 5 дней. Прочитала, что и на ранних сроках возможны месячные. Прошло 2 недели. Грудь не болит, не тошнит, аппетит не изменился. Возможна ли беременность?
Наташа 2015-06-27 06:47
Здравствуйте! Сделала 1 тест. Фрау тест. Отрицательный. Стоит еще раз делать?
рп 2017-07-30 02:42
Здравствуйте В день, когда закончились месячные был петтинг с парнем, я терлась об его член без одежды, возможно, что на нем быда смазка, внутрь не входил, а я сама девственница. Кончил парень не на меня Скажите, могу ли я забеременеть в этом случае? Осень переживаю, хотя мне кажется, что повода для переживания нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:12
Здравствуйте. Не пишите глупости, так не беременеют
Платная консультация
Наташа 2015-06-27 12:48
Спасибо!