Прерванный половой акт пои гормональном сбое

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был прерванный половой акт, учитывая, что задержка месячных уже 2 недели, поскольку гормональный сбой едет еще с марта. Многие гормоны или повышены или понижены. Можно ли забеременеть при таком раскладе? Во время полового акта, выделяется смазка и там находится небольшое количество сперматозоидов, они же могут попасть внутрь и оплодотворить девушку?
Но если с гормонами девушки не все в порядке, то каковая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 11:10
Здравствуйте! Да беременность возможна
Платная консультация
Вика 2020-09-03 11:23
Маргарита Гегамовна, подскажите пожалуйста, когда можно будет сделать тест, где он может показать беременность? Спустя сколько дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 12:04
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции