Защитный половой акт

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт окончил в презерватив (он целый), после этого не входил при этом он был сверху, Но после секса, когда я встала с кровати на постельном белье были белые пятна, это "смазка"? Или стоить переживать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

21 ответ

Таня 2019-11-25 17:11
Имею ввиду, что партнёр был сверху.
Не могла ведь сперма в таком положении протечь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 17:30
Здравствуйте!
Скорей всего это ваша смазка! Переживать не из-за чего. Беременность исключена!
Платная консультация
Таня 2019-11-25 17:54
Спасибо вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 17:55
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Артём 2019-11-26 18:03
Здравствуйте ещё раз, а вот сперма не могла как-то вытечь через верх презерватива или кольцо нормально держит?
Артём 2019-11-26 23:21
А если небольшое количество допустим попало на половые губы, может быть беременности или шансов крайне мало?
И через сколько в среднем появляются какие-то признаки беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 05:43
Признаки беременности появляются через 3-4 недели
Платная консультация
Артём 2019-11-27 08:25
А если небольшое количество допустим попало на половые губы, может быть беременности или шансов крайне мало?
Артём 2019-11-27 08:55
И вообще большое ли количество спермы надо для оплодотворения и как глубоко надо окончить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 10:19
Если попало на губы. То беременность исключена
Платная консультация
Артём 2019-11-28 13:03
Допустим препологаемая беременность наступила 4 дня назад, может ли болеть давно справа, боль не сильная она то появляется то исчезает
Или это какая-то другая проблема?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 14:11
Если половой акт был 4 дня назад то беременность в принципе ещё ее наступила так как 7 дней идет оплодотворение
Платная консультация
Таня 2019-12-02 00:54
Здравствуйте, высока ли вероятность забеременеть если был защищённый половой акт в позе, парень сверху, презерватив не рвался, но вдруг сперма вытекла через кольцо, могло быть такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 06:23
Здравствуйте! Небольшая вероятность беременности есть
Платная консультация
Таня 2019-12-09 09:55
Здравствуйте. Сегодня первый день задержки, никаких признаков беременности нет, грудь не набухла, живот не тянет, выделений нет, может ли это быть беременностью или пока что переживать не стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 12:50
Сделайте тест на беременность - он точнее Вам даст ответ
Платная консультация
Таня 2019-12-13 09:08
Здравствуйте, сделала тест через 15 дней предполагаемого зачатия, тест отрицательный, ощущений никаких нет, но и месячных нет
Что может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 10:13
Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Таша 2019-12-15 16:54
Здравствуйте, а может ли тест не показывать беременность спустя 20дней, делала 2 теста все отрицательные, но симптомов абсолютно никаких нет для беременности, это сбой гормональный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-16 15:10
Тест является достоверным с 15 дня после контакта. У вас гормональный сбой