Смыла сперму и попало, беременна?

Спрашивает: богдан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, девушка делала мне минет, я кончил ей на грудь, она полежала пару минут пошла в ванную смывать это, сперма не засохла, когда она смывала, она сидела на корточках с раздвинутыми ногами, говорит что видела как текло через влагалище, потом она встала помыла там водой и руками, где могла оставаться сперма. Возможно ли такое, что сперма попала вовнутрь струёй воды или просто когда стекала? Потом у нас был половой акт с презервативом, как и нужно при контрацепции, ничего не порвалось, не вытекло, всё нормально. На следующий день, утром у неё начал болеть и тянуть внизу живота, она не могла себе этого точно накрутить, потому что не знала о таких ранних симптомах беременности, болит и тянет до сих пор, хотя сегодня уже третий день после того, как она смывала сперму. К этому добавилась чувствительность в груди и покалывания, она когда резкие движения делает либо прикасается к грудям у неё они болят очень. Сегодня начала тянуть поясница, плюс температура 37.1 сегодня поднялась. Говорит, что обычно у неё такое перед месячным (за неделю до них, но до них ещё недели две, так что это точно не пмс). Могла ли она забеременеть из-за того, что сперма возможно могла попасть вовнутрь, когда она смывала её с себя, еще в тот день у неё была овуляция, и если сперма попала ей вовнутрь во врема душа, могла ли она затолкнутся глубже при последующем половом акте, если всё симптомы беременности на ранних сроках совпадают? Пожалуйста, помогите и ответьте, мы с ней уже с ума сходим. Совсем не думали что так получится. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 06:49
Здравствуйте! Это точно не беременность. Скорей всего она ощущает овуляцию. Беременность может давать какие то признаки не ранее чем через 7-10 дней после контакта