Могла ли я за беременеть?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки, киста на яичнике.
Здравствуйте, у меня были месячные 10 июля и закончились 16. сейчас у меня болит низ живота, набухла грудь, болит поясница отдает в копчик. Тест делала первый 9 августа отрицательный, и два делала 16 августа отрицательный. Что означает что я беременная. Хотя супруг при занятием сексом вынимает и кончает мне на живот. Он говорит что я не могла забеременнеть от него, хотя он один у меня половой партнер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 12:01
Здравствуйте. Наталья, с каких пор отрицательный тест означает, что Вы беременны?
Платная консультация
Натальч 2019-08-17 12:06
Месячных нет, болит грудью, и низ живота. При надавлевании на сосок выступает капелька мутная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 12:07
И? Перечисленные Вами симптомы не являются доказательством беременности.
У Вас тесты отрицательные. Какая беременность?
Платная консультация
наталья 2019-08-17 14:55
Но можно ли забеременеть при таком половом акте, когда партнер говорит, что он уверен, что он не мог промахнуться. Предохранение прерывание полового акта
наталья 2019-08-17 15:03
Задержка уже 11 дней, никогда задержек не было. Для меня это шок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 15:31
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Тесты бы уже показали. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова