Порвался презерватив, тест был отрицательным, сейчас нету месячных

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, 13 июня у меня с моей девушкой был половой акт, по завершению обнаружили, что в презервативе есть небольшая дырочка сбоку, испугались, месячный закончились 6 июня, на следующий день после полового акта она прошла тест на овуляцию, тест был отрицательным, мы выдохнули, а сейчас, у неё должны были начаться месячные, но их нету, и как она говорит, перед месячными у неё несколько дней болит грудь, но сейчас она не болит, может ли она быть беременной или у неё сбился цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-05 16:22
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.