Без полового акта возможно ли забеременеть?

Спрашивает: Асет
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой не было секса, но через пару дней у нее начал болеть живот, болит как она говорит странно, как будто кто то держит сжимает кулаком, возможно ли что через мою руку сперма попала в ее вагину? Полового акта не было. Спасибо
Теги: можно ли забеременеть без полового акта, можно ли забеременить без полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-10 09:10
Вероятность беременности 0. Обратитесь к доктору.