Есть ли возможность забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена!
Вчера был незащищенный половой акт. В итоге, парень успел резко выйти и прошло около 5 секунд, как что-то пошло у него из пениса. Это "что-то" была именно сперма. Он попал не много на лобок, а потом я взяла его пенис в руки и убрала от себя, мало ли что) Сразу побежала в ванну, вымола руки и естественно влагалище.
Может ли быть какой-нибудь шанс забеременеть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 16:42
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-07-03 17:11
То есть у меня есть шанс забеременеть?
Но всего немного попало на лобок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:11
Ольга, при чем тут лобок? ПА был незащищенным? Нет. А в смазке тоже есть активные сперматозоиды
Платная консультация
Ольга 2017-07-03 17:14
При том, что я именно спросила про вероятность того, что, если сперма попала мне на лобок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:17
Не понимаю предмета спора. Вы ЧИТАЕТЕ, ЧТО Вам пишут? Половой акт - это контакт члена и влагалища. Он был незащищенным. И прерванным. О вероятностях я Вам написала. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО
Платная консультация
Ольга 2017-07-03 17:22
Елена, я Вас спросила про одно, а Вы мне про другое)
Я Вас спросила про то, что есть ли шанс забеременеть, если сперма попала на лобок, а не про вероятность ППА)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:27
Ольга, а Вы читаете, что Вам пишут? При чем тут, куда она попала, если член БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА с выделяющейся СМАЗКОЙ с активными СПЕРМАТОЗОИДАМИ был у Вас во влагалище?
Платная консультация
Ольга 2017-07-03 17:29
Елена, да)
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:40
Я все же надеюсь, что Вы меня поняли. Удачи!