Возможна ли беременность, выделения в середине цикла

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение получаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременеть? Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, таким образом забеременеть нельзя, а можно только через половой акт
Платная консультация
Полина29 2017-04-29 10:59
Так нельзя забеременнеть даже при овуляции? А какова вероятность забеременнеть при попадании спермы на влагалище без полового акта?
Добрый день, да, так нельзя забеременеть. При попадании спермы во влагалище вероятность беременности есть
Платная консультация
Полина29 2017-04-30 23:50
А если бы я проглотила сперму, мы сразу поцеловались и он сделал мне куни, можно ли забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 03:11
Ну может хватит уже. Беременность исключена.