Возможна ли беременность без полового акта?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если парень касался моих половых губ, но сперма во влагалище не попала. Полового акта у нас с ним не было. Просто касался. Возможна ли беременность? Сперма в меня не попала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-02 22:55
Добрый день. Нет, так как вы описываете беременность не наступает
Платная консультация
Ника 2021-11-03 08:47
Здравствуйте ещё раз, то есть от того, что он просто касалась моих половых губ, ничего не будет? А если предсесменняя жидкость попала на половые губы, могу ли я забеременеть? Сразу через минут 5 я подмылась.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 11:24
Нет. Так забеременеть нельзя