Возможна ли беременность если сел на сперму

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, интересует вопрос. Очень нужно узнать ваше мнение. Если занимались с парнем половым актом в презервативе. Я была сверху. После совершенного акта у него как-будто что-то вылелось с презерватива. Возможна ли беременность если сперма попала на половые губы?
Теги: парень кончил на живот могу ли забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 16:27
Добрый день, Виктория.

Если сперма попала только на половые губы, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Нина 2020-05-30 19:11
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если я села на свежую каплю спермы? Ведь сперматозоиды могли попасть внутрь и оплодотворить меня. Какая вероятность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 19:19
Нет так беременность не наступает