Вероятность беременности если сперма попала на малые половые губы?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте. Очень нужен ваш ответ.
Мне 25 лет, недавно мы с мужем занимались сексом и он кончил мне на спину, я повернулась и она с меня полилась на бок, но дело в том что когда муж поднимался то остатки спермы(буквально 2-3 капли) капнули мне на малые половые губы, есть ли вероятность беременности? При этом у меня был первый день средней вероятности.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Если у вас был незащищенный половой акт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность вероятна.