Возможна ли беременность, если сперма попала на половые органы?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Добрый вечер, очень прошу Вас помочь мне, я не знаю, что делать. Ситуация такова: я девственница, то есть не было ни разу проникающего секса, но так получилось, что на мои половые органы попала сперма моего молодого человека, когда у него произошла эякуляция. Сначала мы этого не заметили, но потом я поняла это по характерному запаху, сперма растерлась по всей слизистой. Какова вероятность беременности? Умоляю, подскажите дальнейший ход действий? Нужно записываться к врачу или ждать, пока тесты покажут результат? Оправданы ли мои страхи? Пожалуйста, я очень нервничаю, помогите мне!

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-14 08:55
Вероятность беременности крайне низка. Если будет задержка-обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Лена 2019-06-30 01:45
Здравствуйте. Прошу подсказать один волнующий меня вопрос. Был ПА вначале без презерватива несколько минут, затем мч надел презерватив. Кончил на попу но сперма стекла к половым органам и возможно попала внутрь. После чего я сходила в ванну подмыться. Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-30 14:12
Если попала во влагалище-то полностью исключить беременность нельзя