Возможна ли беременность без полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня был третий день месячных. Цикл 28 дней. Дрочила парню. Сперма попала мне на живот и на руки. Так же я была в лосинах. Пару капель попало на лосины. Вытерла сперму с живота и рук салфетками. Затем смыла водой и вытерла полотенцем. Все это время лосины не снимала. Затем помыла руки с мылом и вытерла полотенцем. Сходила в туалет и там же поправила руками прокладку. Возможна ли беременность? У меня уже третий день задержка. Очень волнуюсь и переживаю. Могла ли сперма попасть на белье или прокладку и дальше в половые пути самостоятельно?
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-05 19:24
Таким способом беременность не наступает.
Платная консультация
Наталья 2016-05-17 18:22
А почему в данном случае нельзя забеременеть? Ведь возможно такое, что некоторые сперматозоиды добрались до яйцеклетки
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-17 18:47
Потому, что для наступления беременности нужно чтобы попали во влагалище десятки миллионов сперматозоидов с хорошими свойствами.