Вероятность беременности при сперме на половых губах в овуляцию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, во время овуляции был половой акт в презервативе; прежде чем кончить парень достал член, но снял презерватив и кончил на спину, сперма немного стекла на половые губы, сразу вытерли, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-13 11:19
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Iryna 2022-07-13 11:20
Благодарю вас за быстрый ответ ☺️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-13 11:25
Обращайтесь, если возникнут вопросы!