Можно ли забеременеть без полового контакта

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Я девственница! С парнем были просто ласки, я возбудила его половой орган, но 100% он не кончал, потом он трогал свой возбуждённый половой орган. Когда засовывал его обратно в штаны, а потом этой рукой, пальцем полез мне в половую часть. Могу ли я забеременеть? У меня задержка месячных, я боюсь!
Теги: вероятность беременности, можно ли забеременеть без акта, можно ли забеременеть без полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2013 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 15:53
Нет, не можете, все в порядке. Задержка связана со стрессом
Платная консультация
Лариса 2016-02-03 18:57
Можно ли забеременеть, если парень трогал свой член (ходил в туалет) а потом ласкал меня пальцами. Перед этим у нас был секс 3 часа назад и он не мылся. Могли ли остаться за это время живые сперматозоиды?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 20:26
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
Платная консультация
Лариса 2016-02-04 00:04
Здравствуйте! Извините так переживаю что забыла поздороваться. Если вам не трудно ответьте на мой вопрос пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-04 18:07
Здравствуйте еще раз! От такого не беременеют
Платная консультация
Лариса 2016-02-04 19:04
Спасибо большое!
Аня 2017-09-13 21:14
Здравствуйте! У меня вопрос. Можно ли забеременеть без секса? Или секс обязательно нужен чтобы забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 15:31
Здравствуйте. Ваш вопрос свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.
Платная консультация
Елена 2017-12-13 21:09
Здравствуйте! Меня зовут Елена у меня задержка 20 дней (хотя полового акта в течение этого времени у меня не было) Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Такого у меня ещё не было, чтобы месячные не приходили на столько долго. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова