Петтинг в день овуляцию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в день овуляции прошлым было произошло трение гениталиями. Во влагалище могло войти небольшое количество смазки. Семяизвержения не было. После этого месячные пришли на 1 день позже. Спустя 1 месяц сделала тест на беременность показал 1 полоску. Но в интернете говорят же, что менструация может быть и у беременных. Я беременна? Ответь-те, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-22 20:39
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Мария Дудник 2021-07-03 00:34
У меня был петтинг с парнем во время овуляции. Я была в трусах, он кончил мне на ягодицы - около копчика. На половые органы мои ничего не попало. Стер салфетками, после этого я пошла в душ. Могли ли остатки спермы затечь с водой во влагалище и могу ли я сейчас быть беременна? Сколько живут сперматозодиы, могут ли они сами добраться до матки, будучи около входа (и то это неточно, что они там были)? сразу после этой ситуации я выпила женале, спустя около часа. Мне 16 лет. Я очень боюсь.
Ирина 2021-07-03 11:18
Мария, вы сумасшедшая маленькая девочка и парень ваш тоже, раз он не может вам объяснить, что беременность начинается тогда, когда в яйцеклетку женщины попадает сперматозоид мужчины. Чтобы он туда попал, сперма должна заполнить всю матку, пройти через этот канал, пробив/растянув девственную плеву. Перечитайте еще раз свой вопрос. Вы пишете, что вы девственница. Ваша фамилия случайно не Магдалина? Потому что в таком случае не переживайте и спокойно ждите второго пришествия.
Мария Дудник 2021-07-03 13:59
Я надеюсь, что все будет хорошо. Мой парень входил в меня пальцами несколько раз, может быть, плева растянулась. Крови не было, боли тоже
Екатерина 2021-07-20 17:39
Здравствуйте, на 8 день цикла с партнером был петтинг, немного спермы попало на половые губы (малое количество), после чего было стерто салфеткой, но шанс того что могло попасть около влагалища есть, но спермы было очень мало. Я девственница. Уже прошло два дня с предполагаемой даты месячных. Цикл у меня в среднем 33 дня. Дня 4 назад начала болеть грудь и появились выделения, как всегда у меня происходит перед месяными, но их нет! Сегодня грудь уже почти не болезненна, но чувствительна. Какой шанс что я беременна? Очень волнуюсь, не нахожу себе места.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 12:14
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.