Сперма попала на половые губки, возможно ли беременность?

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извиняюсь, возможно задаю глупый вопрос, но очень боюсь и переживаю, был петтинг с парнем, он надел презерватив, но презерватив оказался с дыркой, и чуть-чуть спермы попала на половые губки, в других сайтах пишут, что если сперма попала в половые губки, то возможно забеременеть, я девственница, и мы занимались только петтингом, проникновения не было, могу ли я забеременеть, в последствии попадания спермы на половые губки, при том что я девственница, и никогда не было проникновения? Пожалуйста ответьте на мой вопрос) очень переживаю, так как до месячных еще есть время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 07:51
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Диля 2019-07-17 19:15
Добрый вечер, спасибо, успокоили, до месячных ещё далеко, из-за этого переживала сильно)
Екатерина 2022-04-09 11:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заражение иппп если в последний день месячных предэякулят мог дотронутся до крови? Но выделений тогда можно сказать уже и не было, только мазалось. Полового акта не было, семяизвержения тоже не попало, я девственница, переживаю только за предэякулят