3 вопроса про беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, я девственница, месячные закончились 20 числа, 21ого мы с парнем практиковали петтинг, он терся об мой орган, не входил, плеву не повреждал, так случилось, что перед семяизвержением средство контрацепции было порвано, итак когда у него случился этот процесс, сперма попала на мои половые губки. Пожалуйста, ответьте на мои вопросы: 1) может ли девственница забеременеть? 2) можно ли забеременеть, если сперма попала на половые губки? 3) можно ли забеременеть сразу после месячных? Заранее Спасибо вам большое
Добавлен: 21 января 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-22 08:30
1Если сперма попала во влагалище-беременность возможна и у девственницы.2Если только на половые губы-то не наступит.3Можно
Платная консультация
Дарья 2020-01-22 09:28
Но он не входил, а лишь терся, можно ли в таком случае забеременеть?
Дарья 2020-01-22 09:37
И чтобы сперма оказалась во влагалище, ему же надо войти туда? Или оказалась на входе тоже можно? Очень сильно волнуюсь, помогите, пожалуйста
Дарья 2020-01-22 10:02
Ещё если рассчитать фертильные дни, то этот день был «безопасным», это было сразу же в тот же день после окончания менструации(месячные закончились 21 случай произошёл тоже 21)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-22 11:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2020-01-22 13:06
Спасибо вам большое, теперь больше не буду практиковать петтинг, уж слишком страшно
Дарья 2020-01-22 13:39
Извините, один вопрос всего, мне повезло с безопасным днём или как?
Дарья 2020-01-22 13:57
Спасибо от ваших слов стало намного легче, всего доброго, доктор