Можно ли забеременеть вот так?

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была связь с молодым человеком, было сделано один или два проникновения внутрь, и все после прекратили, семяизвержения во влагалище не было, но перед тем как был вход внутрь, у мужчины выделилась смазка немного от возбмуждения и через несколько минут был сделан вход, цикл нерегулярный ну вот вот должны были пойти месячные, и как раз через 5 часов поле всего этого они пошли, могу ли я забеременеть?
Добавлен: 19 июля 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-20 08:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Егор 2021-07-21 19:00
А можно узнать почему, что если в смазке была сперма? И хотел узнать ещё если даже попала бы сперма и пошли месячные беременность была бы возможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 09:14
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Егор 2021-07-22 13:06
Спасибо большое, а можно ещё вопрос если даже попала сперма во влагалище и через несколько часов пошли месячные, у девушки же происходит отслоение, и вот возможно беременность тогда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 14:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Егор 2021-07-22 23:51
Можно узнать почему? Просто переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 08:50
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Егор 2021-07-23 09:33
В интернете пишут что достаточно и капли чтобы забеременеть, или то что-то смазка может содержиатьсч беременность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 09:39
В интернете много всего пишут