Беременность от спермы через пальцы

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый специалист! Скажите пожалуйста: возможна ли беременность у девушки, если часть спермы (семяизвержение было 3 часа назад) попало случайно во влагалище девушки через пальцы. Очень переживаю на этот счет. Спасибо!
Добавлен: 20 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-21 08:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислава 2020-07-21 21:39
А почему беременность не может наступить, если сперма попала во влагалище через пальцы, до этого 2 часа она была на одежде. Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-21 22:10
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Владислава 2020-07-22 18:19
А если сперма пробыла на одежде 2 часа с момента семяизвержения, она является полноценной? И если она после этого сразу случайно попадает с пальцев во влагалище в дни овуляции возможна ли беременность? Были ли в ней активные сперматозоиды? (солнечный свет присутствовал, был день). Ответьте пожалуйста! Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-22 20:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.