Беременность от остатков спермы

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был секс с молодым человеком с презерввтивом. Кончил, когда был уже не во мне и в презерватив. Потом мы просто лежали минут 10, после он раза 5 вошёл в меня уже без презеоватива, секса не было, член был сухой, не владный, ничего не выделялось. Есть ли вероятность беременности?
Добавлен: 4 февраля 2020 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 08:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
-1
Платная консультация
Ева 2020-02-05 13:13
Можете пожалуйста уточнить, почему нет? Не могли ли какие то остатки попасть во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 13:45
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
-1
Платная консультация
Ева 2020-02-06 10:11
Я не могла в этом случае забеременеть от смазки?
Ева 2020-02-06 10:26
Спасибо большое за ваш ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 11:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
ли 2022-01-09 14:53
Вот после таких «врачей» и стоят очереди на аборты. Позор. Увольняйтесь лучше, и идите в ларек овощной работать, пока никому жизнь не покалечили своими гениальными знаниями об оплодотворении.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 08:39
Диалог не с вами ведется и нечего вмешиваться.
Платная консультация
мария 2020-10-01 12:45
Здравствуйте, был секс с молодым человеком с презервативом. Кончил, когда был уже не во мне и в презерватив. Потом мы просто лежали минут 10, после он вошёл в меня уже без презерватива, секса не было. Есть ли вероятность беременности? Учитывая то что сейчас периуд овуаляции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-01 14:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-10-01 16:02
А почему не будет беременности в этом случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-01 19:31
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.