Беременность от полотенца

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Если парень сходит в душ и вытерется полотенцем, то можно ли от этого полотенца потом забеременеть? Там точно не находилось спермы, но могла быть смазка
Добавлен: 8 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-08 18:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аделина 2021-01-11 18:18
Здравствуйте, а если на полотенце была сперма? Если вытериться полотенцем на которое недавно произошло семяизвержение (в последний день менструации)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-12 11:53
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Qw 2021-05-05 22:18
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я мылся в ванной и там мастурбировал, но семяизвержения не было. Потом вытерся полотенцем. После меня вошла девушка и вытерлась этим же полотенцем. Где-то за 2 с половиной часа я мастурбировал с семяизвержением в туалете. Так вот вопрос могла ли девушка забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-05 23:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.