Беременность от того, что девушка села на сперму

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня есть к вам, уважаемый доктор, несколько вопросов. 1) если девушка села на свежую сперму, например на ободок унитаза, смогут ли спермотозоиды добраться до матки и оплодотворить девушку? 2) возможна ли беременность в этом случае?
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-30 21:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нина 2020-05-30 22:27
Потому что спермотазоиды погибают во внешней среде (я села на сперму спустя секунд 30 как вышел из туалета парень)? Или потому что они не могли добраться глубже? Почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-30 22:52
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла. Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.