Возможно ли забеременеть через трусы
Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, прошу ответить на мой вопрос, за ранее благодарен, моя проблема - я терся об трусы девушки и возможно на трусах остался предэякулят, после прошло 5 часов и трусы кинули в стиральную машинку, после того как трусы высохли она их одела, извините за мой глупый вопрос, просто очень страшно, возможно ли что она забеременела?
Категория: Сексолог-андролог
11 ответов
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
данил 2021-02-10 05:21
Да, извиняюсь, но объясните почему беременность не наступит, заранее спасибо
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
данил И ещё последний вопрос, можно ли забеременеть во время месячных? Заранее благодарен.
данил И вновь здравствуйте, у меня такой вопрос, а если все трусы были в сперме и были у девушки во влагалище возможно ли так забеременеть? Ведь для беременности сперма обязательно должна попасть во влагалище. Благодарен за ответ
данил Сколько живут сперматозоиды во внешней среде? В воздухе, на одежде, в воде? И погибают ли сперматозоиды в стиральной машине? Извиняюсь за свою надоедливость и глупость просто меня очень тревожит, спасибо за ранее, благодарю.