Беременность через трусы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если я была в трусах а парень в штанах и тоже в трусах.
Был петтинг секунд 40 максимум, семяизвержения также не было, может быть выделялась смазка, и могла как-то пропитаться и попасть мне на трусы и пройти как-то во влагалище? Знаю что глупости, но вот переживаю сильно, возможно ли такое? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 14:38
Здравствуйте!
Беременности быть не может
Платная консультация
Анна 2019-08-04 17:50
Здравствуйте, спасибо вам большое. А вы уверены?
Можно ли ещё вопросы? Просто переживаю.

1. Можно ли если я была в кружевных трусиках а парень без них и могла попасть смазка на них и как-то просочиться через дырочки на белье и ещё парень косался около входа в влагалище, и мог занести смазку туда, так как трусы были очень открытые даже там?

2. Могла ли я забеременеть, если был постоянно петтинг, в штанах или шортах был парень, а я в трусах одних, и кружевных тоже и парень производил семяизвержения у себя, и иногда было пятно на штанах его, могло это пятно просочиться через мои трусы?

3. Можно ли если рукой трогала половой орган парня, а потом там у себя, и даже могла вести случайно палец, семяизвержения на руку не было, если только смазка, но перед этим он мог производить семяизвержения. Возможно ли?

4. Можно ли забеременеть если просто лежала на парне и оба были в трусах и парня выделялась сменная жидкость тоже, и я была иногда в кружевных трусиках. Возможно ли беременность, если сперма просочилась через трусы?

5. И можно ли забеременеть если вдруг смазка или сперма, попала на половые органы, даже могла как-то внутрь без проникновения, а перед смазкой, было семяизвержения?

Извините за такие глупости, но возможно ли в таких ситуациях беременность? Очень переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 19:35
Я уверена.
Беременность невозможна во всех случаях
Платная консультация
данил 2021-02-09 13:15
Здравствуйте, извиняюсь за вопросы, но можете ответить на них пожалуйста,
1. может ли предэякулят через одежду попасть во влагалище и оплодотворить?
2. погибают ли сперматозоиды после стирки в стиральной машине?
3. погибают ли сперматозоиды на одежде?
прошу отнестись с пониманием, очень тревожит по этому поводу, заранее буду благодарен.
данил 2021-02-10 05:41
И вновь здравствуйте, у меня такая ситуация, я мастурбировал трусами девушки, и на трусах остался предэякулят, прошло часов 5 и трусы постирали, после высыхания она их одела, извиняюсь за глупый вопрос, но меня очень пугает, прямого контакта половых органов не было, возможно ли что она забеременеет, заранее благодарен за ваш ответ.
данил 2021-02-11 03:40
Возможна ли беременность когда идут месячные? Заранее благодарен.
данил 2021-02-14 05:50
Здравствуйте, точно невозможно забеременеть через трусы даже если трусы были все в сперме, и девушка была в трусах, возможна ли при таком раскладе беременность? Благодарен за ответ
данил 2021-02-14 07:30
А если трусы попали во влагалище а на трусах была сперма возможна ли при таком раскладе беременность? Благодарен за ответ
данил 2021-02-14 07:55
Вы точно уверены? Можете объяснить почему при таких условиях беременность не наступит, а при каких условиях наступит. Спасибо за ранее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 08:20
Обратитесь к сексологу, я не должна разжёвывать здесь элементарные вещи и отвечать на одинаковые вопросы по нескольку раз