Беременность через трусы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор у меня к вам вопрос Возможно ли забеременеть если были ласки но прямого контакта не было во влагалище Было так я была в трусиках а парень без он своим половым органом терся об мои половые губы у него выделялась смазка мои трусики впитали его смазку возможно ли забеременеть от этого я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-01 21:05
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Нина 2019-09-01 22:59
Доктор а скажите вообще возможно ли забеременеть если парень кончит прямо во влагалище девственнице или же будет смазка много смазки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-06 13:08
Если прямо во влагалище, то можно.
Только тогда ее уже нельзя назвать девственницей.
Платная консультация
Нина 2019-09-06 13:12
Доктор а если без проникновения у входа во влагалище кончит, тоже можно забеременеть?