Беременность в таких случаях, возможно?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в таких ситуациях.
1) Можно ли забеременеть от петтинга в одежде? Например если девушка и парень в штанах, трусиках и т. д. И парень случайно произвёл семяизвержения у себя, и могло ли как-то просочиться?
2) Если например случай такой. Девушка в тоненьких трусиках, например кружевные, и парень тоже в трусах и тоже тоненьких только. Во время трения половыми органами, у парня произошло семяизвержение, в трусах и могло ли как-то это просочиться и попасть внутрь, или могли у девушки трусики задраться и попасть что-то? И также только парень в штанах а девушка в трусиках и может быть в тоненьких даже?
3) Следующий случай был такой, почти как и в предыдущем. Девушка была в кружевных трусиках, а парень без всего? Но в этом случае не произошло семяизвержения, но могла быть смазка, могло ли попасть, парень мог касаться к входу влагалище но девушка была в кружевных и могло ведь как-то попасть через какую-нибудь дырочку?

4) был петтинг без всего, ну просто совсем чуть-чуть тёрлись половыми органами, семяизвержения не было, и только смазка могла быть и парень мог коснуться к входу, могло ли это как-то попасть? Ведь в смазке содержится немного спермодозоидов.

5) И последний вопрос. Если был петтинг и семяизвержения произошло на попу, без одежды и это могло стечь к влагалищу, могло ли попасть что-то, и есть шанс забеременеть?

Извините за столь наглость, просто переживаю в таких случаях и очень страшно, почти каждый день занимались этим, и боюсь что забеременеть смогу. Надеюсь вы поможете, очень переживаю, и надеюсь на ваш ответ.
Добавлен: 29 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 19:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2019-07-29 19:43
Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ. Получается во всех случаях не возможно забеременеть? Я правильно поняла? Если даже сперма могла стечь к влагалищу или попасть на неё?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 19:44
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Ульяна 2019-07-31 22:31
Здравствуйте, спасибо вам большое, особенно за терпеливость, а то уже наверное надоела с вопросами но вы мне очень помогли, и успокоили. Вот только можно самый последние вопросы, воь честно, извините за такое, просто нервы, и хочется всё точно знать, если например 1. сперма попала на половые органы, или смазка, после семяизвержения, можно ли забеременеть? И если неизвестно девушка девственница или нет.2. И не возможно же что сперма может просочиться через трусы девушки: 1) Например если парень случайно произвёл семяизвержения у себя в трусах тоже или без, на трусы девушки, могло ли просочиться? 2) или в штанах он произвёл и у него осталось пятно и это могло ли как-то попасть на трусы девушки и просочиться?

Буду очень благодарна, если ответите на самые последние вопросы, и уже точно перестану вас беспокоить.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 22:32
Во всех случаях беременность не наступит. Буду благодарен за отзыв на сайте