Можно ли забеременеть, если сперма просочилась через одежду парня?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Знаю, вопрос глупый, но я очень переживаю. И тонна информации, которую я перелопатила, меня не успокоила. Поэтому спрашиваю сама.
У меня был последний день месячных. Занималась с парнем петтингом. Оба были в трусах и джинсах. Он кончил и сперма просочилась через его штаны и оставила пятно на моих. Есть ли возможность беременности? До месячных еще далеко. Никаких признаков вроде чувствительности груди и боли в пояснице нет. Прошло почти две недели.
Теги: можно ли забеременеть через одежду, можно ли забеременеть через джинсы, возможно ли забеременеть если мы оба были в одежде джинсах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 18:58
Вопрос глупый-отвечать не буду
-6
Платная консультация
Катя 2014-05-18 20:48
Поймите меня правильно, мне не у кого спросить. Я правда испугалась, потому что это было неожиданно. И на нервной почве у меня плохое самочувствие.
кто же виноват, что в нашей стране нет сексуального воспитания ни в каком виде.
а в интернете пишут разное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:11
На заборе тоже пишут разное-Вы и тому верите? Я не буду тратить время на глупые вопросы, когда другим людям нужна реальная помощь. В мои задачи не входит сексуальный ликбез. Читайте профильную литературу, извините
-7