Можно ли забеременить от петинга

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Помогите пожалуйста! Я девственница, занималась с парнем петтингом 2 дня назад- это был мой первый сексуальный опыт (тёрлись половыми органами друг о друга, были оба голые) без проникновения и без презерватива. Вначале в качестве смазки он использовал свою слюну. Возможно у парня выделилась смазка, но он не кончил в меня. Есть вероятность забеременеть в результате таких ласк? Месячные должны начаться примерно через 10 дней. Прошу дать разъясняющий ответ специалиста. Не знаю что делать. Очень боюсь. Может нужно какие таблетки выпить (если ещё не поздно)?
Теги: можно ли забеременеть от петинга, можно забеременеть от петинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

13 ответов

татьяна 2014-05-06 11:49
Елена Викторовна, мне дико неудобно перед Вами и прошу прощения, но пожалуйста, продублируйте ответ, т. к. Текст не читается почему-то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 12:00
Вы задали свой вопрос 2 раза. Ответила Вам в другом. Привожу текст - "Здравствуйте! В мои задачи на данном портале не входит сексуальный ликбез. А после Вашей фразы " Я девственница" мне читать более ничего не нужно (подумайте здраво сами). Не задавайте таких глупых вопросов, почитайте профильную литературу о половых отношениях и все встанет на свои места. Здоровья Вам! " А если кратко-ну как Вы себе это представляете?!? Если бы так все легко беременели.
Платная консультация
татьяна 2014-05-06 12:03
Большое спасибо за ответ
татьяна 2014-05-14 11:46
Здравствуйте! После месячные закончились 2 дня назад, а сегодня по ежедневной прокладке появились коричневые выделения (в небольших количествах) без запаха. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Является ли это нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 13:25
Нет, не является. Возможен гормональный сбой-нужно провести УЗИ и в меру потребности сдать анализы на гормоны
Платная консультация
татьяна 2014-05-15 14:38
Большое спасибо! Скажите пожалуйста, а гормональный сбой это страшно? Есть какие-то последствия от него и может это отразиться на моём состоянии здоровья? Благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 12:55
Гормональный сбой влечет за собой изменения цикла, секреции гормонов. Абстрактно-плохо. Для точной диагностики нужно проводить УЗИ и сдавать анализы на гормоны
Платная консультация
Ира 2015-03-31 09:39
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что у меня начала болеть грудь за 2 недели до менструации, раньше она болела дня за 3-4. У меня сдвиг цикла, раньше менструация была в конце месяца, числах в 25, а теперь стала в начале. Может это как-то связанно? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 12:13
Здравствуйте! Да, может быть связано. Может быть гормональный сбой
Платная консультация
Даша 2017-06-15 15:33
Здравствуйте, Елена Викторовна! На 3 день месячных был петтинг. Мой молодой человек был голый, я была в спортивных штанах, нижнем белье и прокладке. Обильное семяизвержение произошло на живот и немного штаны пропитались в районе пояса, возможно сперма могла протечь под трусы и прокладку. Могу ли я забеременеть? Ответьте пожалуйста) Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 15:35
Здравствуйте. Не пишите глупости, читайте эту тему и портал - сотни идентичных вопросов и ответов
Платная консультация
Даша 2017-06-15 15:54
Елена Викторовна, еще один вопрос:
При впитывании в ткань сперматозоиды теряют свою жизнеспособность?