Можно ли забеременеть при петинге

Спрашивает: raisagreen
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я-девушка, мне 18 лет. Мы с парнем сексом не занимаемся, но занимаемся глубоким петтингом- оральный секс, трение гениталий НЕ через одежду. Суть: у меня задержка месячных уже на 4 дня, обычно перед началом ПМС болит живот и грудь, в этот раз грудь болит не так сильно, как обычно, да и живот тоже. Так вот, мы занимались этим самым петтингом, но он вставлял головку члена мне в вагину, но не кончал туда. Можно ли от этого забеременеть? Каких-то ранних признаков беременности у меня нет, типа частое мочеиспускание или боль в пояснице и т. Д
Кстати, так же в этом месяце я испытывала нервное перенапряжение и еще я принимаю таблетки (антибиотики).
Теги: можно ли забеременить при петинге, петинг можно ли забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 22:00
Здравствуйте! Таких вопросов-сотни на портале, воспользуйтесь поиском, я просто не могу заниматься постоянным сексуальным ликбезом. А вот ответ на Ваш вопрос о задержке уже в Вашем вопросе- "Кстати, так же в этом месяце я испытывала нервное перенапряжение и еще я принимаю таблетки (антибиотики). "Причина найдена Вами. Здоровья Вам!
Платная консультация
Маша 2018-11-06 04:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Уже месяц переживаю очень сильно. Я девственница, по ошибке вытерла свои половые губы после душа полотенцем, которым парень вытер минут 5 назад сперму. Через 3 недели сделала тест - отрицательный. И сейчас у меня задержка 3 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 09:40
Здравствуйте. Беременность исключена, так она не наступит - уже много раз писала
Платная консультация
Маша 2018-11-06 11:21
Скажите а задержка это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 11:23
Можно сделать УЗИ органов малого таза для контроля, но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин
Платная консультация
Маша 2018-11-06 11:33
Т. е. до 10 дней можно подождать?
Маша 2018-11-06 11:52
Спасибо большое вам!
Мария 2018-12-06 10:24
Здравствуйте! Месяц назад я обращалась к вам с вопросом, хочу сказать вам спасибо большое! И хотела бы спросить ещё один вопрос. Тогда через 5 дней задержки месячные начались, а сейчас должны были прийти но их нет. Нормально ли такие колебания и то, что цикл не стабильный? Мне 18 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:42
Здравствуйте. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-12-06 16:46
Т. е. я правильно понимаю, что такие колебания возможны в каждом цикле? Заранее спасибо вам)