Задержка несколько дней, грудь стала чувствительная

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность если мы с моим партнёром занимались петингом и ему на пальцы попало немножко смазки и через некоторое время он вытер руки об рушник и потом за пахал пальцы во влагалеще на следующе утро меня очень сильно тошнило это было около 10 дней назад и вот у меня задержка уже два дня и грудь стала чувствительна а до этого три четыре дня назад у меня тянул низ живота могу ли я в этом выпадке забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 07:26
Добрый вечер, беременности быть в Вашем случае не может.
Алена 2022-02-16 14:55
Вот сегодня у меня начались месячные но скудные и немного коричневого колера. Что это может обозначать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 16:29
Возможно начинается менструация.
Алена 2022-04-06 00:12
Мы своим парнем занимались петингом и маленька капля спермы попала мне на штаны в область лобковои кисти практически возле полового органа а через 3-4 дня грудь стала чувствительна до месячных 10 дней оставалась и сейчас грудь тоже чувствительна это может быть признак беременности или нет. Когда она высохла то образовалось белое пятно но плавки не промокли. Могу ли я от этого забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:24
Добрый день, нет, беременности быть не может.